ВВЕРХ

Выставка "Ярмарка Скидок" 
в Московском районе Петербурга!

ЯРМАРКА “Остатки сладки” - ВАША УДАЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Ярмарка «Удача» приглашает купить свежий мед с лучших пасек страны

19.08.2014
Мед — это ценнейший продукт, который не только укрепляюще воздействует на организм, но еще и поможет избавиться от многих заболеваний. Однако купить мед действительно натуральный сегодня не так уж и просто, потому что многие недобросовестные производители под видом натурального предлагают продукт сомнительного качества с добавлением различных компонентов ненатурального происхождения, в том числе и сахара, что, в свою очередь, делает его совершенно бесполезным, а иногда и вовсе вредным.

Поэтому совершенно логично, что многие ценители настоящего меда задают вопрос: где купить мед высокого качества в Санкт-Петербурге, но при этом по доступной цене.

Итак, спешим ответить на этот вопрос, а лучше всего, приглашаем лично посетить ярмарку «Удача», которая будет проводиться в СКК, где каждый желающий сможет не только провести дегустацию лучших сортов натурального меда, но и купить другие не менее полезные продукты пчеловодства.

Приглашаем купить свежий мед

Кстати, обращаем внимание, что на нашей ярмарке «Удача» будет представлен мед с 350 лучших пасек страны, в том числе вы сможете пообщаться с опытными пчеловодами.

И это еще не все. Посетив нашу ярмарку, каждый желающий также сможет купить свежий мед достаточно редких сортов, таких как вересковый, падевый и многие другие по вполне доступной цене, поскольку вся продукция будет представлена напрямую от производителя. Что касается других продуктов пчеловодства, таких как перга, маточное молочка, мумие, то на ярмарке «Удача» каждый интересующийся не только сможет приобрести их, но и получить советы опытных специалистов на предмет грамотного их использования для профилактики и лечения многих серьезных заболеваний.

Где купить мед по лучшей цене?

Представленные на ярмарке «Удача» цены на всю продукцию, поставляемую с лучших пасек страны, не имеют аналогов не только на рынке, но и в интернет-магазинах, предлагающих купить мед, поскольку основная цель нашего мероприятия — познакомить каждого с настоящим вкусом этого ценнейшего и вкуснейшего продукта и научить определять качественный мед от подделки.

Одним словом, если вы хотите купить свежий мед, чтобы оценить его совершенный непревзойденный вкус и аромат, то мы ждем вас в числе гостей уникального события — ярмарка «Удача» в СКК, также здесь будет представлены многие другие натуральные высококачественные товары отечественного производства по лучшим ценам.

Вход свободный!

Возврат к списку

Заявка на участие
 
*Заполните обязательные поля.
Участник (ФИО или название фирмы):*

Телефон:*

E-mail:*



Раздел:
школьный базар
производители (документы)
одежда
обувь
домашний текстиль
посуда и все для дома
мед
мед-крем
сладости (чай, кофе, специи, орехи )
саженцы
сад, огород
 Другое, указать

Комментарий:



Предложение по проведению
развлекательного мероприятия


  Контактное лицо:

Телефон:

E-mail:

Контакты:

Описание:

Письмо директору

  Контактное лицо:

Телефон:

E-mail:

Контакты:

Текст сообщения: